← Назад к списку новостей

Компания ЭКОВОДСТРОЙТЕХ изготовила и отправила установку ливневых очистных сооружений серии ЛПВ-3 дилеру из Москвы производительностью 3 литра в секунду

Ливневые очистные сооружения ЛПВ-3

Специализация нашей компании ЭКОВОДСТРОЙТЕХ разработка и производство высокоэффективных устройств для проведения очистки ливневых сточных вод и загрязнений. Для изготовления ливневых сооружений применяется стойкие материалы, такие как нержавеющая сталь и углеродистая сталь с антикоррозийной обработкой. Ливневые очистные сооружения применяются на различных объектах производственного и хозяйственного значения.

Очистные устройства ливневых стоков производятся нашей организацией самых разнообразных форм и конфигураций. Для устройств небольшой производительности от 1 до 7 л/сек налажен серийный выпуск, они отгружаются на объекты заказчика полностью укомплектованными. Установки большей мощности изготавливаются отдельно по индивидуальному заказу.

Сооружения для очистки ливневых стоков, которые изготавливает наша компания ЭКОВОДСТРОЙТЕХ, отличаются высоким качеством и вполне разумной стоимостью. При покупки устройства вы можете заказать и профессиональную установку на объекте. Специалисты нашей компании проведут все наладочные работы, осуществят запуск и настройку установки, возьмут для проведения анализа пробы воды после очистки. Во время эксплуатации производится гарантийное, а после окончания гарантии текущее техническое обслуживание.

В комплект ливневых очистных сооружений входят фильтры, насосы, емкости и другие устройства, которые представляют собой тщательно разработанную систему очистки. Данная система применяется для очистки самых различных загрязнений из ливневых сточных вод, в том числе: листья от деревьев, комки травы, частицы песка, бытовой мусор и нефтепродукты. При установке ливневых устройств на объекте, вы сможете полностью обеспечить защиту окружающей среды от загрязнений сточных вод.

Сфера применения ливневых сооружений обширна, их устанавливают на производственных предприятиях, в отдельно стоящих жилых комплексах и садовых кооперативах, автотранспортных предприятиях, вахтовых поселках и многих других местах. Очистные сооружения покупают для установки в тех местах, где есть необходимость в эффективной очистке ливневых сточных вод.

Производство компании ЭКОВОДСТРОЙТЕХ оснащено самым современным оборудованием. Мы изготавливаем ливневые очистные сооружения типа «ЛПВ» для установки в наземном варианте. Производительность наших сооружений от 1 до 7 л/сек, и даже больше.

Все основные элементы конструкции ливневых очистных сооружений устанавливаются в железобетонные блоки. Они монтируются на железобетонном основании, расположенных ниже уровня земли. Теплоизоляционная защита корпуса очистных устройств позволяет производить работы при отрицательных температурах в зимнее время. Долговечность фильтрующих элементов при полной загрузке составляет 18...24 месяца.

Преимущества ливневых очистных сооружений компании ЭКОВОДСТРОЙТЕХ

К основным эксплуатационным преимуществам ливневых очистных сооружений относятся следующие:

  • Все ливневые установки не требуют постоянного присутствия оператора, работают в автоматическом режиме.
  • Высокая степень очистки сточных вод в соответствии с требованиями, установленными в нормативных документах. По объему обработки стоков и степени очистки, сооружения ЭКОВОДСТРОЙТЕХ превосходят показатели, размещенные в европейских нормативах.
  • Высокая надежность и безотказная работа ливневых очистных сооружений.
  • Для изготовления ливневых установок применяют качественные, износостойкие материалы, пластмассы, нержавеющая и конструкционная сталь. Все узлы имеют антикоррозийное покрытие. Сточные воды не оказывают никакого отрицательного воздействия на прочностные характеристики внутренних поверхностей сооружений.
  • При работе ливневые сооружения потребляют мало электроэнергии.
  • Так как при изготовлении были применены качественные теплоизоляционные материалы, ливневые сооружения можно эффектно эксплуатировать при низких температурах, в том числе в зимнее время.
  • Простое техническое обслуживание ливневых сооружений.
  • Для установки и запуска ливневой очистки не требуется применения специальной дорогой техники, она легко устанавливается на любых объектах разного назначения.
  • Простой сбор и удаление отходов для их последующей утилизации.