← Назад к списку новостей

Компания «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ» отгрузила Блочные локальные очистные сооружения производительностью 100 кубометров в сутки для коттеджного поселка Свердловской области

Оборудование предназначено для очистки бытовых сточных вод. Комплекс размещен в блок-боксе. Это помещение, сформированное из металлического каркаса, обшитого сэндвич-панелями. Блок-контейнер освещается и отапливается, что гарантирует стабильную работу БЛОС 100 в холодное время года. Такое исполнение для оборудования используется, если на объекте нельзя или нежелательно размещать сооружения под землей. Оно отвечает требованиям СанПиН2.1.5.980.00 и нормативам рыбохозяйственных объектов. Управлять функционалом БЛОС 100 можно вручную, или с помощью автоматического модуля. Во втором случае не требуется постоянное присутствие обслуживающего персонала.

БЛОС могут быть окрашены в цвета, согласно шкалы RAL, комплектация очистного оборудования подбирается, согласно техническим условиям заказчика. «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ» может предложить любые рабочие модули: от систем механической очистки до аварийной сигнализации. Оборудование поставляется в заводской готовности, его можно эксплуатировать сразу после установки на подготовленную площадку и подключения к коммуникациям.